Как получить выплату за активное участие в боевых действиях при нахождении в статусе прикомандированного с донецким корпусом
Учавствую в штурмах, на руках имеются выписки из журнала боевых действиях, куда подавать документы для получения выплаты за активное участие в боевых действиях на основании решения МО РФ от 7.04.22 1 сутки 8000, учавствую в статусе прикомандированного с донецким корпусом, моя штатная бригада не знает что с этим делать. В части где прикомандирован говорят что в штате у них меня нет и за все денежное обеспечение отвечает моя штатная бригада.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Сможете помочь с обращением в военную прокуратуру?