Требую увеличить денежное обеспечение для ребенка при разводе - как обратиться в суд и что делать при отказе?
Супруг не имеет право подавать исковое заявление о расторжении брака до достижения ребенком возраста 1 года.
Мировой судья должен был отказать в принятии иска.
Мне пришло письмо с судебного участка по моей прописке МИРОВОЙ СУДЬЯ .В письме судебная повестка о явке к мировому судье по гражданскому делу иска супруга, которая подлежит возврату. в письме исковое заявление о расторжении брака , где указано , что отношения прекращены с 02.09.2015 спора о разделе имущества нет и , что, денежные ср-ва на содержание ребенка выплачиваются добровольно. Как поступить на явке к мировому судье - нужно ли сообщать , что денежные средства выплачиваемые добровольно оказались не прилично кидаемыми в коридоре и в минимальной сумме, с чем я не согласна. Склько еще будет времени если супруг не передумает с разводом у меня компенсировать выплаты ребенку, т.е. заявить о перерасчете суммы что супруг мне оставлял.