Процедура подачи искового заявления о расторжении договора подряда с физическим лицом, выбывшим из места регистрации
Здравствуйте!
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Иски, вытекающие из договоров, в которых указано место их исполнения, могут быть предъявлены также в суд по месту исполнения такого договора.
Здравствуйте. По месту нахождения ответчика.
Иск следует направлять по адресу ответчика указанному в договоре. Зуд запросит его фактический адрес и либо будет рассматривать дело, извещая по новому адресу, либо дело будет рассматриваться в том регионе в установленном ГПК порядке