Новосибирск, 12.01.2024, 07:10

Как избежать столкновения с законом при обвинениях в утрате молока у жены с грудным ребенком

Вопрос №21037005 из г. Новосибирск
опубликован 12.01.2024, 07:10
У молодого человека есть жена с грудным ребёнком, он хотел с ней разводится, се сейчас он обвиняет меня в том что она теряет молоко, Из-за того что узнала всю правду, есть за это статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет такой статьи. А развестись если ребенку нет года можно только если жена даст согласие

12.01.2024, 07:16

Здравствуйте, ну если с вашей стороны не были предприняты какие-либо противоправные действия морального или психологического характера в адрес его жены, то нет.

12.01.2024, 07:13

А если я ей скидывала скриншоты, что он мне писал и рассказала, как всё было?

12.01.2024, 07:14

Это ненаказуемо.

12.01.2024, 07:15

Вместе с тем, спать (заниматься сексом) с женатым мужчиной с точки зрения морали плохо! Жизнь вас ещё накажет за это! Ждите ответку!

12.01.2024, 07:17

Нет такой статьи.

12.01.2024, 07:14