Передача квартиры от несовершеннолетнего сына инвалидному отцу - возможно ли это?
Несовершеннолетний сын собственник жилья. Отец оформил на сына наследство от матери (которому было 3 года) На данный момент отец является ответственным за квартиру (прописан в ней) ., но отец получил инвалидность первой группы.. Скоро сыну 18 лет, и сын хочет продать свою квартиру отцу инвалид. Можно ли так сделать?
Лучший ответ
По достижении 18 лет, он вправе распоряжаться квартирой, как угодно, в том числе и продать отцу.
Сделать можно, но не понятно для чего.