Подруга просила сделать временную прописку своему мужу, а теперь меня вызывают в полицию - что делать и чем грозит уголовное дело?
Добрый день. Вам грозит уголовная ответственность по ст. 322.2.УК РФ. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.
Лицо, совершившее преступление, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.
А как этого добится и по какой статье