У меня младший лейтенант и образования бакалавр юриспрдунция где могу работать?
Добрый день! Все двери для вас открыты, суды, гос органы, компании. Имейте в виду, для повышения в органах нужна магистратура)
Бакалавр юриспруденции — это квалифицированный специалист с возможностью трудоустройства в судах и адвокатских конторах, силовых структурах и таможенных органах, органах государственной власти и местного самоуправления, государственных, общественных и политических организациях, учебных и научно-исследовательских институтах, в кадровых службах, в страховых компаниях, средствах массовой информации и частных фирмах.
Там, где Вас возьмут работать.
Даа где могу устроить работу?
По профессии, если возьмут.