Долгопрудный, 12.01.2024, 11:13

Последствия несвоевременного изменения адреса прописки в МВД - что грозит гражданам без постоянной регистрации?

Вопрос №21037515 из г. Долгопрудный
опубликован 12.01.2024, 11:13
Какие последствия будут если место жительства меняется и выписываешься с постоянной регистрации, а в МВД новый адрес прописки в течение 7 дней не сообщаешь и живешь год без постоянной регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, возможна административная ответственность по ст. 19.15.1. КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей;

12.01.2024, 11:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа.

12.01.2024, 11:19
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Штраф 2000-5000 рублей?

12.01.2024, 11:20

Штраф в размере от 2 до 3 т.р.

12.01.2024, 11:23

Административная ответственность.

12.01.2024, 12:36