Ханты-Мансийск, 12.01.2024, 11:25

Как получить газовые алименты после 22 лет работы в Газпроме - рекомендации для тех, кого не нашли в списках Газфонда.

Вопрос №21037538 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.01.2024, 11:25
Отработал в газпрме 22 года и уволился по собственному 2 года назад сейчас вышел на пенсию куда обратится за газовыми в газфонде меня нет в списках списки подает работодатель что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Газпромовскую пенсию выплачивают пенсионерам, отработавшим в Группе более 15 лет. Согласно солидарному пенсионному плану, выплаты осуществляют на протяжении 10 лет в виде фиксированной суммы. Если размер меньше общеустановленных доплат к пенсии работникам «Газпрома», предусмотрен дополнительный платеж.

Для управления накоплениями по ОПС создано отдельное подразделение – НПФ «Газфонд пенсионные накопления». Вам нужно обратиться туда.

12.01.2024, 11:32
Оценка автора вопроса:

Я был в газфонде меня нет в списках

12.01.2024, 11:35

Что дальше лелать? Куда идти?

12.01.2024, 11:38

gazfond-pn.ru

Это их сайт gazfond-pn.ru . Там нужно создать личный кабинет. Через личный кабинет подгрузить все документы. Есть горячая линия, на которой специалист объяснит что и как сделать

12.01.2024, 12:09
Оценка автора вопроса:

Я звонил туда меня нет в списках которые подает работодатель

12.01.2024, 12:41