Как получить газовые алименты после 22 лет работы в Газпроме - рекомендации для тех, кого не нашли в списках Газфонда.
Газпромовскую пенсию выплачивают пенсионерам, отработавшим в Группе более 15 лет. Согласно солидарному пенсионному плану, выплаты осуществляют на протяжении 10 лет в виде фиксированной суммы. Если размер меньше общеустановленных доплат к пенсии работникам «Газпрома», предусмотрен дополнительный платеж.
Для управления накоплениями по ОПС создано отдельное подразделение – НПФ «Газфонд пенсионные накопления». Вам нужно обратиться туда.
Я был в газфонде меня нет в списках
Что дальше лелать? Куда идти?
Это их сайт gazfond-pn.ru . Там нужно создать личный кабинет. Через личный кабинет подгрузить все документы. Есть горячая линия, на которой специалист объяснит что и как сделать
Я звонил туда меня нет в списках которые подает работодатель