Приобретение совхозных земель - риски потери владения и необходимые меры предосторожности.

У меня такой вопрос? Земли которые ранее были совхозными, можно ли, или нежелательно их приобретать, потом ни получится так, что тот же город ни заберет ее обратно, при этом снесет мой дом!?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если будет Вашей собственостью, то маловероятно, что заберет