Длительное расследование отказного дела по изъятию тракторных прав - вопросы сроков и перспектив
Изъяли Тракторные права на экспертизу прошло 2 месяца дознавателю звоню говорит еще дело не вернулось сколько прокуратура будет расследовать отказное дело?
Лучший ответ
Нужно ждать завершения экспертизы, сроки проведения которой законом не предусмотрены.