Как получить справку о доходах за период с июля 2023 по январь 2024 для получения субсидии?
По субсидии. Мой дед каждые полгода собирает справки в членов семьи, которые прописаны в доме, ему это нужно для ЖКТ. Я с июля 2023 закончила учиться в колледже. С июля по октябрь не работала. С 13 октября устроилась на работу в пвз Озон не официально, но с трудовым договором. Сейчас просят справку о моих доходах с июля 2023 по январь 2024. Что делать в таком случае? Где брать справку? И подойдёт ли выписка из банка о моих зачислений с июля 2023 по январь 2024?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у Вас трудовой договор, то Вы устроены официально.
Справку о доходах запросите у работодателя.
Здравствуйте. Трудовой договор заключён для видимости.. Работодатель справку о доходах сделать может, но она получается будет липовая..
Юридические услуги в Пермь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций