Проблемы с новой машиной - вздулась краска на дверях после полугода использования. Возможна замена дверей?
Купил новую машину в автосалоне.
Вздулась краска на дверях.
Машине пол года.
Дилер говорит красить двери, а как продавать машину.
Могу я рассчитывать на замену дверей?
Лучший ответ
Можно будет потребовать возврата стоимости машины, для этого нужно соблюсти определённый порядок действий, сейчас необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с обязательным указанием срока.
Непонятен вопрос. После покраски продадите, вздулась именно краска, а не двери.