LSN Messenger
Донецк, 12.01.2024, 14:25

Определение арбитражного суда вынесено и опубликовано 07.12.23 г. когда наступил последний день подачи обжалования определения.

Вопрос №21038050 из г. Донецк
опубликован 12.01.2024, 14:25
Определение арбитражного суда вынесено и опубликовано 07.12.23 г. когда наступил последний день подачи обжалования определения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что это за определение? Что указано в определении о сроках обжалования?

12.01.2024, 14:41

10 дней

12.01.2024, 15:25

Последний день на обжалование 21.12.2023

12.01.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

12.01.2024, 15:38