Как защитить себя при обвинении в мошенничестве при ремонте стиральной машины - опыт мастера на час
Являюсь мастером на час по вызову. Сделвл клиентке ремонт стиральной машины (предупредив что это нужен специальный мастер по ремонту стиральной машины) из подручных средств убрали стук барабана и проверили, все довольны за диагностику и ремонт взял 10 тысяч. Сейчас мне позвонили из полиции сказали приехать, так как клиент написал заявление что вызвала другого мастера который починил ей стиральную машину за 2 тысячи и требует с меня 8 тысяч обратно. Полиция вызывает меня на разговор. Я гражданин Беларуси, живу в Сочи, паспорт беларуский и регистрации с пропиской на территории города Сочи нет. могут ли меня задержать и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте
Ни чего вам не будет, не задержат вас. Просто напишите объяснительную.