Могу ли я находиться на территории города Сочи во время Олимпиады 2014 имея прописку в Краснодарском крае?
Лучший ответ
Алексей, нет не можете, согласно изменениям в указе № 686 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения XXII Олимпийских зимних игр…» в период с 7 января по 21 марта 2014 года россиянам, которые очутились в этот промежуток времени в Сочи независимо от цели - будь то Олимпиада, туризм или просто банальнейший визит к родственникам, необходимо получить временную прописку. Причем передать документы на регистрацию в местный отдел ФМС необходимо в течение трех дней.
Спасибо за ответ!