Как возможно продать чужое имущество без регистрации и строительства? История судебного разбирательства
Думаю ответ на вопрос в постановлении аппеляции и мотивированном решении первой инстанции, хотя возможно требования заявлялись не те которые обоснованны доказательствами и вот результат, но надо смотреть дело, а не махать крыльями что все плохо и суд куплен.
Не всем обывателям быть подкаванными акулами юридически. Поэтому и нанимаем адвокатов и доверяем справедливости суда
Да скорее так и есть. Договор подписан ОООшкой в 1997 году, хотя по документам она создана только в 2004 году. И на договоре 97 года стоит печать с ОГРН фирмы 2004 года. Судья сказала что в 97 возможно у вашего мужа была фирма с таким же названием