Развод и раздел имущества - можно ли разобрать свою долю здания автомастерской?

Строили с женой автомастерскую, сейчас развелись она подала на раздел имущества, здание в аресте.Могу ли я разобрать свою половину здания!?
Лучший ответ

Оно в аресте как ограничение на продажу, а разобрать можете))

Правда это незаконно, так как вы уменьшаете площади здания.

Благодарю за грамотную консультацию!

Только после раздела и определения долей в противном случае возможно придется выплачивать рыночную стоимость разобранного!

Благодарю за грамотную консультацию!