Как вернуть деньги за не доставленную мебель при срыве договора?
Можно ли росторгнуть договор и вернуть деньги. Я приобретал мебель в срок прописанный в договоре мебель не привезли ссылаются что я с ними по телефону перенес число доставки. Письменно я с ними не чего не переносил только на словах.
Лучший ответ
Да, можно. Пишите письменную претензию.
А то что вы якобы по телефону перенесли сроки - пусть доказывают.
Можно конечно. Для этого для начала, нужно направить претензию.
Можно вернуть деньги и взыскать неустойку, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Николай, можно. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Можно.