Махачкала, 12.01.2024, 17:48

Является ли сотрудник полиции который проработал 17 лет и 11 месяцев предпенсионером?

Вопрос №21038625 из г. Махачкала
опубликован 12.01.2024, 17:48
Является ли сотрудник полиции который проработал 17 лет и 11 месяцев предпенсионером?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за глупость? Какой ещё предпенсионер в полиции? Вы что, там законодательство о прохождении службы совсем ни разу не читали?

Откуда вы эдакого набрались?

12.01.2024, 21:54

Какой может быть предпенсионер в полиции? Бред.

12.01.2024, 22:00

В 20 лет стажа мы можем уйти на пенсию вот по этому

12.01.2024, 22:00

В полиции гражданское пенсионное законодательство не применяется

12.01.2024, 17:49

Почему это не относится?

12.01.2024, 17:51

Если меня уволили незаконно когда осталось до 20 летной выслуги месяц?

12.01.2024, 17:53

Это другой вопрос

От планируемого года выхода на пенсию отнимаете 5 лет. В течение этого периода вы можете получить справку о статусе гражданина предпенсионного возраста и пользоваться льготами

12.01.2024, 18:23
Оценка автора вопроса:

Это все относится к гражданскому пенсионному законодательству

12.01.2024, 18:25
Оценка автора вопроса:

Значить я могу привлечь начальника к уголовной ответственности за незаконное увольнение предпенсионера?

12.01.2024, 18:29

Вы вообще о чем? В законе о пенсионном обеспечении сотрудников МВД не предусмотрено исчисления предпенсионного возвраста

Если Вас уволили незаконно Вы можете оспорить в суде

12.01.2024, 19:15

Я выиграл суд и востоновился а начальнику какое наказание за это

12.01.2024, 21:19

До 20 ки дотянуть нужно вместе с армией и учёбой

12.01.2024, 21:30

Так являюсь предпенсионером?

12.01.2024, 21:41

Не являетесь вы предпенсионером.

12.01.2024, 21:43