1) Какие меры можно применить к сотруднику, который не указал дату увольнения в заявлении и не является на работу уже 3 недели?\n2) Проработал сотрудник в компании 5 месяцев, не выполнив отработку. Как
Сотрудник написал заявление без указания даты увольнения.
Поставил только дату написания заявления.
На следующий день данный сотрудник на работу не вышел и не объявляется уже 3-ю неделю.
1) Какие меры можно применить к сотруднику не выполнившего отработку?
2) Проработал сотрудник в компании 5 месяцев.
3) Обязана ли компания выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?
4) Если бы сотрудник брал отпуск за свой счет до подачи заявления на увольнение, компенсация за неиспользованный отпуск всё-равно должна была быть выплачена?
Вы можете составить акт об отсутствии его на работе и уволить его по статье за прогул. Компенсацию за неиспользованный отпуск придётся выплачивать.