Нужно ли дать группу инвалидности после трепанации черепа?
Был на СВО получил мвт головы с последующей трепанацией черепа должны ли да группу инвалидности, а то мне сейчас отказывают в получении инвалидности, невролог отказывает в группе инвалидности, типа мои функции не нарушены, а я считаю что это не так моя работоспособность нарушена, не так как была до ранения.
Лучший ответ
Максим Сергеевич, вопрос в компетенции медиков бюро МСЭ, куда и обращайтесь. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")