Мужчина с судимостями и трепанацией черепа подает на меня в суд на установление отцовства - Я против этого
Если генетической экспертизой будет установлено отцовство, то и суд его установит.
Ваше нежелание роли не играет. Если результаты экспертизы ДНК будут положительные, то отцовство установят.
Ангелина, попробуйте убедить суд, что у ребенка другой отец. Мужиков это сильно задевает.
Но ведь он может настаивать на проведении генетической экспертизы. Хотя доля вероятности на такой экспертизе не идеально 100%, на что можете и опираться. Приглашайте для сопровождения дела адвоката, если вопрос принципиальный.
В данном случае, вам необходимо составить отзыв на заявление истца- отца.