Недавно обнаружили что социальный работник моей бабули переделывает акты. Сообщила её начальству. Хочу знать как ее накажут?
Если в результате служебной проверки факт подтвердится - работодатель вправе привлечь работника к дисциплинарной ответственности или передать документы в следственные органы с целью решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Удачи.
Спасибо большое. Я не так кровожадна, просто хочу добиться её увольнения
Виды дисциплинарных взысканий:
- замечание;
- выговор;
- увольнение.
Но вид взыскания зависит от степени кровожадности работодателя.
Здравствуйте, если обратитесь в полицию могут открыть уголовное дело за подлог документов.
Начальство может же наказать предупреждением
Этого не скажут. Наказывайте иным образом параллельно
Выговор устно)
Обращайтесь в прокуратуру.