О своем намерении я сообщила начальству 14 ноября, на что получила ответ, что я должна доработать до конца месяца (ноября).

Я, будучи студенткой дневного отделения, устроилась на работу на 30 часов в неделю. Никакой договор с организацией я не подписывала. Можно сказать, все держалось на честном слове. Проработала я три месяца и поняла, что мне не хватает времени на учебу, появились также некоторые другие причины, по которым я захотела уволиться. О своем намерении я сообщила начальству 14 ноября, на что получила ответ, что я должна доработать до конца месяца (ноября). Правомерно ли с их стороны что-либо с меня требовать? Чтобы не дорабатывать, так как у меня абсолютно нет времени и мне надо уехать в другой город на несколько дней, я попросила даже не оплачивать мне те дни в ноябре, когда я работала, но тем не менее организация требует отработку.
Лучший ответ

Если Вас ничто не держит в этой организации - нет ни договора, ни трудовой книжки - можно уехать и всё. Никаких последствий не будет.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034