Проблема исполнения судебного решения - зарплатный счет арестован, как поступить?
Переведите задолженность на счет, указанный в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Арест будет отменён.
Всмысле погасить задолженность?
Откуда я должен перевести если в 1 же день как мне стало известно о вожбуждении ИП все счета заблокированы и обнулены вы очем? У меня 5 дней для добровольного погашения есть а оплатить неоткуда все списано и заблокировано на второйдень после вынесения ИП.
Пишите заявление на имя ст. пристава ОССП о превышении полномочий приставом, ведущим Ваше ИП.
Можете исполнить путём внесения наличных денежных средств.