Как заключить договор аренды за помещение, арендованное без договора с 2010 года, при изменении паспорта собственника
Арендовали помещение без договора с 2010 года. Сейчас понадобился договор аренды с того момента. Но у собственника сейчас новый паспорт с более поздним сроком. Как заключить договор?
Лучший ответ
Обязательными реквизитами гражданско-правовых договоров являются фамилии, имена, отчества и подписи его сторон. Разумно также указывать адреса сторон договора. Паспортные данные указывать необязательно. Договоры заключают не паспорта, а люди!
Можете задним числом составить. Данные старого паспорта есть в новом, однако можно серию и номер и не указывать, просто фио, дату рождения и подписи поставить.