LSN Messenger
Йошкар-Ола, 13.01.2024, 03:24

Возможно ли стать старшиной или прапорщиком среднего профессионального образования учителя физической культуры?

Вопрос №21039496 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.01.2024, 03:24
У меня среднее профессиональное образование, учитель физической культуры, могу ли я стать на должность старшины и получить звание прапорщик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно но только после прохождения военного обучения. Просто так в армии не чего не бывает. Вы же сами понимаете.

13.01.2024, 03:27

А если на обучение не отправляют, совсем?

13.01.2024, 03:30

Значит во время прохождения службы, есть возможность получить очередное звание сержанта или направления на обучение в школу прапоров.

13.01.2024, 03:32
Оценка автора вопроса: