Право на жильё сироте - действительно ли опекун может прописать в муниципальной квартире?
Я Вам дважды давала ответ на Ваш вопрос. У Вас отсутствует ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ жилым помещением ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА. И дело здесь не в учётной норме. Вы не сможете воспользоваться правом приватизации данного жилого помещения, поскольку, как указываете в предыдущих вопросах, Вы вселены в жилое помещение НА ПЕРИОД ОПЕКИ. Если у опекуна есть дети, Вы останетесь за бортом после смерти опекуна, который утратил уже свой статус.
Обязаны предоставить ФЗ 159
Говорят есть прописка, по метражу прохожу, имею право проживать
Евгений, Вам же уже неоднократно давали ответ на этот вопрос, со вчерашнего дня ничего не изменилось. Направляйте документы, если считают, что Вам ничего не положено, пусть дают официальный отказ, после чего Вы, в свою очередь, обратитесь в суд.