Как правильно рассчитывать приставы и бухгалтерию при наложении ареста на карту?
Я бы хотела узнать на мою карту наложен арест с неё высчитывали пристава ну остовляли прожиточный минимум потом отправили на организацию исполнительный лист об взыскании денежных средств и с меня бухгалтерия сняла 50 процент хотя у меня зарплата 22 тысячи а по закону они должны оставлять прожиточный минимум так вот я и хотела узнать что провы они или нет и ещё карта орестована сейчас на ней половина зарплаты если я начну ей платить с меня могут ещё раз пристава снять деньги спасибо
Лучший ответ
Приставы направили не исполнительный лист, а постановление. Ваша бухгалтерия снимает ровно столько, сколько указано в постановлении. Обращайтесь к приставу.
Ответ отключен модератором