Борьба с верхними соседями - как защититься от химической атаки

Верхние соседи с первого дня начали меня изводить разными способами, а спустя год начали тоавить разной химией из баллонов, и вот уже два года с половиной это продолжается, я замазывала пустоты где трубы, потом розетки, из которых шла ядовитая вонь, почитала в инете и плинтуса замазывала и щели разные, тогда этот парень прлсверлил потолок и оттуда, а дальше везде стал его сверлить и травить, у меня пропал аппетит, стала болеть головп, раньше просто так не болела, по утрам страшные судороги в стопах коленях и кистях, слабость сильная при хождении. Поймать его невозможно, он пунктирно пускает когда не сплю, а когда я проситала что и ночью он травить может и можно умереть во сне, мтала то в масках спать то балконную даерь приоткрывать и даа вентилятора на полу и один наверху. Вентилятор, как наказать его, еще над головой моей стучит постоянно монотоно, поняла сто это аферисты, у всех в кварах студиях по одному или два живут в 21 кв.метра, а у меня над головой хозяйка, плюс 4, двое в санузле живут старики, в 3 м, ужас, заглянула в квитанцию там 4 обозначено, а плата как у меня одной, они то сидят все дома, и ночью то не спят
Лучший ответ

Алла, как видно из вопроса, вы устали от происков соседей, вам стоит обратиться для начала к психологу, а он решит что делать дальше и как вам помочь, не исключен и психиатр. Всего хорошего.