У меня вычли из льготного стажа работу в заводском детском саду. Работала в должности воспитателя
Правилами исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей ( (утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781), предусмотрены условия включения в стаж периодов работы.
В частности, периоды выполнявшейся до 1 сентября 2000 г. работы в должностях в учреждениях, указанных в списке, засчитываются в стаж работы независимо от условия выполнения в эти периоды нормы рабочего времени (педагогической или учебной нагрузки), а начиная с 1 сентября 2000 г. - при условии выполнения (суммарно по основному и другим местам работы) нормы рабочего времени (педагогической или учебной нагрузки), установленной за ставку заработной платы (должностной оклад), за исключением случаев, определенных настоящими Правилами (п.4 Правил).
Поэтому помимо записи в трудовой книжке или персонифицированных сведений о стаже и заработке необходимы документы о выполнении педагогической нагрузки (тарификационные списки). Если вы их не представили-вам не зачтут период работы после 01.09.2000 г.
Попробуйте получить у работодателя уточняющую справку.
Необходимо справка о педстаже за этот период работы.