Казань, 13.01.2024, 13:06

Я гражданин Туркменистана. Могу ли я получить визу в Венгрию в посольстве этой страны в РФ

Вопрос №21040120 из г. Казань
опубликован 13.01.2024, 13:06
Я гражданин Туркменистана. Могу ли я получить визу в Венгрию в посольстве этой страны в РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно можете при наличии правового обоснования. Вы обращались в консульский отдел посольства Венгрии?

13.01.2024, 13:14

Нет не обращался! Я буду в РФ в конце февраля этого года тогда и обращусь лично. Или это можно сделать онлайн

13.01.2024, 13:25

Личное обращение и никак иначе

13.01.2024, 13:27

Не имея РВП или ВНЖ РФ документы не примут.

13.01.2024, 21:59