Разночтения в информации о задолженностях - в чем причина расхождения данных между приложениями Госуслуги и Налоги ФЛ?
В приложении «госуслуги»написано - задолженностей нет. А в приложении «налоги фл» написано, что есть предстоящие платежи. При этом написано, что оплатить должна была ещё до 17.07.2022. Какому приложению верить? Почему разная информация?
Лучший ответ
Вы прочитайте от какой даты информация-от 17 июля 22 года
На Госуслугах актуальные данные
Опечатались, там оплатить до 17.07.2023 г.