Как приватизировать муниципальное жилье на несовершеннолетнего ребенка - возможно ли это сразу после получения помещения?
Я стою на очереди на муниципальное жилье, и сейчас, если его мне предоставят, смогу ли я сразу приватизировать на своего несовершеннолетнего сына? Или могу только на себя, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Приватизировать можно на всех, кто будет зарегистрирован по месту жительства в этой квартире.
На всех зарегистрированных в квартире.
С уважением.