Необходимость водительского удостоверения категории С для автомобиля Соболь категории ТС В
Автомобиль соболь категория тс В, тип тс грузовой-фургон. Налоговая начисляет налог как грузовой авто, значит и водительское удостоверение должно быть категории С.
Лучший ответ
Если категория "В" в ПТС, то и ВУ должно быть "В". А с налогами нужно разбираться, чтотам они начисляют и правильно ли они это делают.
Ну значит неправильно начисляют. Надо с этим бороться.
С уважением.