Хочу пойти добровольцем на сво, но не служил так как не видит левый глаз, 25 лет здоровый как бык?
Здравствуйте, как указал коллега, Вам необходимо пройти ВВК, если они скажут, что можете служить, то только в этом случае военкомат имеет право вручить повестку
Здравствуйте. Обратитесь в военкомат. Пройдите ВВК и узнаете можете Вы пойти на СВО или нет
С, уважением
Обращайтесь в военкомат по месту жительства
Вам необходимо обратиться в военкомат, Вас направят на ВВК и если признают годным к службе, сможете подписать контракт.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
Добрый вечер!
В этих целях Вы можете обратится в военный комиссариат по месту регистрации, либо в пункт отбора граждан на военную службу, которые в настоящее время открыты практически в каждом муниципальном обращовании