Вопрос начисления зарплаты - влияет ли дата выхода на работу на размер заработной платы?

Помогите разобраться, я вышла на работу 9 января, как мне будут начислять зарплату меньше чем старым сотрудникам, или я получу ту же сумму что получала сотрудница которая работала до меня
Лучший ответ

В период нахождения в отпуске з/п начисляется в среднем размере.

Но везде по-разному: где работодатель компенсирует, а где платит по среднему только.