Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: С какого числа начислять зарплату при создании организации
Уважаемая Татьяна, Вы не имеете право создавать ни одного документа, тем более приказа, до государственной регистрации Общества. Думаю, что приказ вы написали на основании Протокола о создании (или решения о создании), но статус юридического лица, Вы получаете только после государственной регистрации Общества. И соответственно, печать изготовляете тоже, только после гос. регистрации. 1 марта гос регистрация, и со второго, а можно даже и с первого, Вы приниматете сотрудников, создаете штатное распиание, начисляете з/п и осуществляете иные действия.
С уважением,