Как вывести деньги из Byssinesи почему они просят заделать себе карту Райффайзенбанк а на другие банки они не могут перевести
Лучший ответ
Добрый вечер
С большой долей вероятности это обманщики. Далее вам предложат оплатить, комиссию, транзакцию, сертификацию, налог и т.д.,после получения от вас денег, еще попросят и так будет пока вы платите, но в обмен вы ничего не получите
Здравствуйте. Скорее всего это мошенники.
С, уважением