Я нахожусь сейчас на СВО, в феврале заканчивается срок (был лишён прав на 1.5 года) может ли жена забрать, приеду домой в июле
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы получить права нужно сдать лично экзамен в ГИБДД, поэтому жене их не выдадут
Здравствуйте!
Нет, не может. Для получения прав Вам нужно повторно сдавать теорию.
В течение какого времени они могут там находиться
3 года после окончания срока лишения права будут лежать на хранении в ГИБДД
Добрый вечер!
К сожалению, в силу действующего законодательства, Ваша жена не сможет их забрать
В июле приедете, пересдадите, пройдете комиссию и получите.