Омск, 13.01.2024, 21:34

Я нахожусь сейчас на СВО, в феврале заканчивается срок (был лишён прав на 1.5 года) может ли жена забрать, приеду домой в июле

Вопрос №21041050 из г. Омск
опубликован 13.01.2024, 21:34
Я нахожусь сейчас на СВО, в феврале заканчивается срок (был лишён прав на 1.5 года) может ли жена забрать, приеду домой в июле
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы получить права нужно сдать лично экзамен в ГИБДД, поэтому жене их не выдадут

13.01.2024, 21:43

Здравствуйте!

Нет, не может. Для получения прав Вам нужно повторно сдавать теорию.

13.01.2024, 21:38

В течение какого времени они могут там находиться

13.01.2024, 21:41

3 года после окончания срока лишения права будут лежать на хранении в ГИБДД

13.01.2024, 21:45

Добрый вечер!

К сожалению, в силу действующего законодательства, Ваша жена не сможет их забрать

13.01.2024, 21:39

В июле приедете, пересдадите, пройдете комиссию и получите.

13.01.2024, 21:43