Какие документы требуются для выдачи ключей опекуну от квартиры, где прописан ребенок?
На руках у опекуна, есть решение комиссии. Можете его попросить в качестве подтверждения.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
Постановление об установлении опеки. Его выдают в органах опеки и попечительства после оформления опекунства.
Странно. На каком основании нужно передавать ключи от собственной квартиры? К стати, чья это квартира? Вы сами не хотите стать ему опекуном?
Квартира не привптизироаанна, двое прописанных, договор найма на мне. Ребенку хотят с 16 лет разрешить учиться в городе и жить там, где он прописан. Сейчас живет с опекуном в другом населенном пункте.