LSN Messenger
Челябинск, 14.01.2024, 07:55

Что это значит?

Вопрос №21041483 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2024, 07:55
Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомили Вас, что ваше обращение направлено по территориальности для проверки.

14.01.2024, 12:07

Для сведения сообщили, что обращение перенаправлено

14.01.2024, 07:56

Куда?

14.01.2024, 07:59

В Прокуратуру вашего города (района), по месту вашего проживания.

14.01.2024, 08:10

В ответе в правом верхнем углу указано, кому адресовано данное письмо из гвп

14.01.2024, 08:22
Оценка автора вопроса:

Ваше обращение перенаправлено в нижестоящую прокуратуру по поднадзорности, о чем вас уведомили.

14.01.2024, 07:57

Здравствуйте. Обычное перенаправление.

14.01.2024, 08:13