Как наказать соседей за снег из улицы во двор и парковку у въезда на дачу
Соседи по даче насыпали через забор снег с улицы мне во двор. Есть ли какой-то закон наказать за это? И ещё ставят машину у вьезда на дачу, на контакт не выходят, на записки не реагируют.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде, если вам причинен ущерб.
Пишите заявление в полицию. Это мелкое хулиганство.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.