Краснодар, 14.01.2024, 10:34

Педагог просит бумагу для лучшей подготовки к проверочной работе, а администрация настаивает на выяснении законности данного запроса

Вопрос №21041644 из г. Краснодар
опубликован 14.01.2024, 10:34
Для более хорошей подготовки к ПРОВЕРОЧНОЙ работе попросила у классных руководителей принести бумагу чтобы распечатывать задания и раздавать ученикам. Администрация просит написать объяснительную, обосновывая мои действия незаконными
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего незаконного в данном случае нт.

14.01.2024, 11:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ.

Какое наказание от администрации может быть?

14.01.2024, 11:17

Все верно, Ваши действия незаконны. С какой стати классные руководитель должны покупать бумагу за свои деньги?

14.01.2024, 10:42

Бумагу покупали родители

14.01.2024, 10:44

Это еще хуже.

14.01.2024, 11:00

Какое наказание может последовать? Просят написать объяснительную

14.01.2024, 11:07

В произвольной форме

14.01.2024, 10:46

Не пишите, не о чем.

14.01.2024, 10:51
Оценка автора вопроса:

Проблема создана из ничего. Если у школы нет бумаги, то это обязанность как раз администрации как учредителя

14.01.2024, 11:44
Оценка автора вопроса: