Можно ли что-бы юрист предприятия на котором я работаю, занялся вопросом о моём трудовом стаже, которое было на территории днр.
Лучший ответ
Если этот юрист желает этим заниматься, то можно. Но я очень сильно сомневаюсь, что юристу это нужно.
Здравствуйте, да можно, но при наличии личного согласия юриста и вашей оплате его работ.