Что делать, если ребенок заболел накануне ужина - платить или нет?
Я Вам уже подробно ответил на этот вопрос. Меню и расход продуктов на последующую неделю составляется за неделю, Вам надо было все равно найти или директора, завуча или классного руководителя и сообщить об отсутствии в воскресенье.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Заявите в простой форме на имя руководителя учреждения.
Ничего платить вы не обязаны.
Напишите заявление - пусть отдадут Вам приготовленные блюда. Кроме того, сколько стоит питание ребенка в школе за один день? Сумма это маленькая. Стоит ли из-за этого затевать какие-то разборки?