Заявление на перенос стояков ГВ и ХВОДов в нишу в МКД кооперативном
Как составить текст заявления
Наверное, надо обратиться к своему адвокату, да и поставить ему задачу.
В данном случае Вам никакой текст не поможет.
Это общедомовое имущество. С чего Вы взяли, что по Вашей прихоти его кто-то будет куда-то переносить?
Правильным с их точки зрения будет предложение Вам собрать собрание собственников по этому поводу и вынести на него этот вопрос.