Как запретить соседке снимать экспертную оценку по вопросу залива соседей снизу?
Мне предстоит экспертная оценка, по вопросу залива соседей снизу. Вернее влияет ли поворот трубы, на работу запорного крана. Эксперта пригласил я. Так же я пригласил соседей и УК. Соседка может придти и снять на телефон весь процесс, но мне бы этого не хотелось. Могу ли я ей это запретить? Если да, то как это сделать? Экспертиза будет проходить у меня в квартире. Заранее спасибо.
Здравствуйте. В своей квартире Вы, однозначно, имеете полное право запретить съемку. Это - Ваша частная собственность.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.