LSN Messenger
Усинск, 14.01.2024, 14:28

. Как снять автомобиль с учета и избежать налоговых выплат - практическое руководство.

Вопрос №21042117 из г. Сыктывкар
опубликован 14.01.2024, 14:28
Хотелось бы поинтересоваться есть автомобиль которой сдал в металолом еще давно, но налог за него до сих пор плачу документы все есть на него как я могу его снять с учёта чтоб налог не шол каждый год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы снять авто с учета, нужно предоставить в ГИБДД акт об утилизации либоо решение суда о гибели вещи (автомобиля). На слово вам никто не поверит.

14.01.2024, 14:42

Я все понимаю но доказать не как не получится, просто потому что сдал частнику и все, значит придется и дальше платить за неё.

14.01.2024, 14:47

Обратитесь в МРЭО с заявлением и спишите.

14.01.2024, 14:29

Обращайтесь в ГАИ с заявлением о документами, подтверждающими сдачу машины на металлолом.

14.01.2024, 14:30

Справки о сдачи на металолом нету.

14.01.2024, 14:34

Здравствуйте Алена. Вам необходимо обратиться в ГИБДД по месту жительства. У Вас имеется справка, что была сдана в металлолом?

14.01.2024, 14:30

Справка вот именно не имеется

14.01.2024, 14:32

Вам надо доказать, что машина не существует как объект налогообложения.

14.01.2024, 14:38

А как можно заказать если сдал год назад.

14.01.2024, 14:41